WAS IST MYLAMP?

Dies ist eine Lampe mit einem eigenen benutzerdefinierten Motiv. Sie können die Lampe nach Ihren Wünschen mit einem Text beschriften lassen oder uns ein Foto schicken, das wir für Sie neu zeichnen.

Wir gravieren dann alles für Sie auf ein Acrylglas, das anschließend leuchtet platziert in einem Holzsockel.

Alle Lampen produzieren wir in der Tschechischen Republik. Da wir Ihre Lampen hier herstellen, können Sie sich auf Qualität und schnelle Lieferung verlassen.

 • ES IST EIN ORIGINALGESCHENK

  Ein außergewöhnliches Geschenk für alle und jeden Anlass. Alle Bestellungen sind als Geschenk verpackt.

 • ERSTELLEN SIE IHR EIGENES THEMA

  Die Wahl des Fotos liegt ganz bei Ihnen.

  Wir kümmern uns um den Rest.

 • ALLES IST MIT LIEBE GEMACHT

  Wir kümmern uns um jede Ihrer Bestellungen, damit Sie so zufrieden wie möglich sind.

PROČ ZROVNA MYLAMP?

Používáme pouze kvalitní materiály


Na rozdíl od jiných prodejců používáme kvalitní dřevěné podstavce, které mohou být napájeny na AAA baterie i na USB kabel, který je součástí balení.


Akryl používáme od renomovaného německého výrobce. Díky tomu je zaručena vysoká svítivost, čistota a akryl je odolnější na poškrábání než od jiných neznačkových prodejců akrylu.

Každý náš výrobek je dárkově zabalen do krabice s výplní přesně na míru. Tímto způsobem je tak zvýšena ochrana při přepravě a lampu zároveň můžete darovat přímo v dárkovém balení.

Lampy gravírujeme v Česku. Díky tomu jsme schopni objednávky vyhotovit ve velmi krátké době a odeslat do pár dnů od objednání. Standardně výroba s dodáním nezabere více jak 5-7 pracovních dnů.